Бахмутський ЦПТО Среда, 15.08.2018, 17:19

«  Май 2014  »

Главная » 2014 » Май » 16 » Конкурс "Лучший кондитер"
Конкурс "Лучший кондитер"
19:23

16 мая в ГУЗ «Артемовский профессиональный лицей» прошел конкурс «Лучший кондитер» среди учащихся 2 курса профессии  «кондитер».     «Дети имели возможность показать свой  уровень  теоретических знаний, проявить свои практические навыки в приготовлении кондитерских изделий, а также креативность в оформлении пирожных», - отметила мастер производственного обучения Костырева С.Н.

Председатель жюри Захарова О.Н. прокомментировала конкурс: «Данное мероприятие имело успех благодаря организованному тандему идей мастера производственного обучения и преподавателя специальных дисциплин. Дети с большой заинтересованностью и творческим подходом выполняли все задания конкурса. В конкурсе были определены 3 номинации: номинация «Приготовление пирожных по классической технологии» - победитель Ленфира Оксана, в номинации «Экслюзивное оформление пирожного» - победитела Пожидаева Лиана  и в номинации «Креативное оформление» жюри отметило Макарян Елену.

Член жюри  Чумак О.С. по итогам мероприятия сделала вывод: «Конкурс помог учащимся не только получить, а  и закрепить уже имеющиеся теоретические знания, кроме того - раскрыть свои способности, творческий потенциал, проявить активность. Все это стало возможным благодаря тому, что педагоги в обучении детей смело используют новейшие тенденции в кулинарии и технологии приготовления блюд».

Конкурс  заинтересовал своей нестандартностью всех учащихся, которые активно и с удовольствием проявили свои умения, как будущие специалисты и показал,  что учащиеся Артемовского профессионального лицея получают знания на высоком уровне, умело используют свои теоретические знания, а на практических занятиях имеют возможность оттачивать свое профессиональное мастерство.

Просмотров: 290 | Добавил: root | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Нравится ли вам наш лицей?